16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
11 августа 2014, 19:20 Стиль жизниМода

Организаторы «Миссис Мира» опровергли победу Юлии Иониной

Лента новостей

Компания «Четвертая власть» утверждает, что россиянка победила в другом конкурсе красоты

Компания «Четвертая власть», являющаяся организатором «Миссис Мира» в России, опровергла информацию о том, что жительница Петербурга Юлия Ионина стала победительницей этого конкурса. Подробности приводит ИТАР-ТАСС.

В компании подчеркивают, что россиянка стала первой на неофициальном конкурсе красоты мирового масштаба — Queen Beauty World, который к «Миссис Мира» отношения не имеет.

Сама Ионина на своей странице в одной из соцсетей сообщила, что ее не предупредили о различиях конкурсов. «Мне был присужден титул Mrs Queen Beauty World 2014 (Миссис королева красоты мира 2014). Мой международный представитель на этом конкурсе заявил, что я смогу официально использовать название «Миссис Мира», при этом указывая, что победа была присуждена в конкурсе Queen Beauty World», — отметила 29-летняя петербуржанка.

В связи с возникшей путаницей она попросила СМИ официально называть ее «Королева Мира-2014». Обладательница этого титула воспитывает трех детей, возглавляет благотворительную организацию «Красота и милосердие» и получает второе высшее образование.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию