16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
18 августа 2014, 11:36 Авто
Спецпроект: ММАС-2014

Мировая премьера новой Toyota Camry пройдет в Москве

Лента новостей

Toyota официально заявила о планах провести на Московском автосалоне мировую премьеру обновленного седана бизнес-класса Toyota Camry

Toyota Camry
Toyota Camry Фото: Toyota

Toyota долгое время скрывала название новой модели, презентация которой должна пройти на Московском автосалоне. В компании говорили лишь, что сюрприз будет приятный и важный для российского рынка.

В принципе, многие догадывались о том, какую машину Toyota покажет в Москве, но официально об этом было объявлено только в понедельник. В японской компании уверяют, что Московский международный автомобильный салон выбран для проведения мировой премьеры обновленной модели не случайно. «Camry занимает весомую долю российского рынка седанов в сегменте D/E — 26%. Кроме того, машина производится в России на заводе Toyota в Санкт-Петербурге с 2007 года», — говорится в сообщении компании.

Toyota Camry — флагман линейки седанов компании. Модель производится на 10 заводах Toyota в различных регионах и поставляется на рынки 80 стран. С начала запуска первой модели в производство в мире было продано более 16 миллионов штук.

Что касается новой модели, то подробностей о ней пока нет. В Toyota заявляют, что новая Camry в полной мере соответствует высоким стандартам качества бренда, а все доработки были сделаны с учетом тщательно изученных пожеланий клиентов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию