16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.48 / ₽ 8251
  • RTS1154.28
1 октября 2014, 15:29 Стиль жизниШоу-бизнес

Макаревич отказался от тура по Украине из-за проблем со здоровьем

Лента новостей

По словам музыканта, ему нужна неотложная медицинская процедура

Известный рок-музыкант Андрей Макаревич сообщил, что не сможет отправиться на Украину с программой LOVE, и тур, вероятнее всего, придется перенести на начало весны. Об этом артист написал на своей странице в Facebook.

«Это из-за меня — я должен, как выяснилось, в эти сроки пройти одну медицинскую процедуру, которую никак не получается передвинуть. О сроках переноса концертов сразу же сообщим. Еще раз извините», — с такими словами исполнитель обратился к поклонникам.

На основателя группы «Машина времени» обрушилась волна критики на фоне его заявлений по украинскому кризису и выступления в ходе гуманитарной поездки на Донбассе. Ранее концерты Макаревича были отменены в ряде российских городов по инициативе организаторов. В частности, в Санкт-Петербурге представитель клуба, где должен был спеть артист, сказал, что причину следует искать в низких показателях билетных продаж. Не состоялись мероприятия в Самаре, Красноярске, Казани, Кирове. Более того, в Москве концерт Макаревича и вовсе пытались сорвать, не пожалев зрителей: хулиганы распылили в помещении газ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию