16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.93
14 октября 2014, 16:52 ФинансыБанки, вклады и кредиты

СМП Банк Ротенбергов начал выплаты вкладчикам Мособлбанка

Лента новостей

Кредитная организация принимает документы от вкладчиков в 11 отделениях, расположенных в Москве, Волгограде, Воронеже, Саратове, Екатеринбурге и Челябинске

СМП Банк, подконтрольный миллиардерам Аркадию и Борису Ротенбергам, начал принимать документы и выплачивать вклады клиентам «Мособлбанка». Об этом говорится в сообщении СМП Банка.

Кредитная организация принимает документы в 11 отделениях, расположенных в Москве, Волгограде, Воронеже, Саратове, Екатеринбурге и Челябинске. Чтобы получить деньги со счета в «Мособлбанке», клиенту необходимо предоставить в отделения СМП Банка оригиналы трех документов (паспорт, договор вклада и приходный кассовый ордер). Также необходимо оформить заявление на выплату денежных средств со счетов.

Перевод средств со счета на счет осуществляется бесплатно, сказано в сообщении.

В Мособлбанке 21 мая началась процедура санации. Банк России начал санировать Мособлбанк (эта обязанность возложена на СМП банк) поскольку обнаружил, что отчетность кредитной организации была недостоверна. ЦБ нашел в работе банка нарушение российского законодательства, нормативных актов и проведение высокорискованной кредитной политики.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию