16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.24 / ₽ 8163
  • RTS1174.06
10 марта 2015, 09:45 Стиль жизниШоу-бизнес

Хакеры угрожают опубликовать интимные фото Эммы Уотсон

Лента новостей

Актриса стала получать угрозы после выступления с речью в защиту прав женщин

Актриса Эмма Уотсон стала получать угрозы от хакеров после того, как выступила в сентябре прошлого года в Нью-Йорке с речью в защиту прав женщин. Об этом сообщила американская телекомпания ABC, передает ТАСС.

Киберпреступники утверждают, что располагают откровенными фотоснимками актрисы, сыскавшей всемирную славу после исполнения одной из главных ролей в серии кинофильмов о Гарри Поттере, и намерены открыть их для всеобщего доступа в интернете. Сама Уотсон, ставшая в июле 2014 года послом доброй воли ООН, считает эти угрозы пустыми. «Я знала, что это просто обман. Этих фотографий просто не существует», - приводит ABC ее слова.

Как подчеркнула актриса, ее пример является лишь еще одним свидетельством того, в какой сложной ситуации находятся женщины в мире. «Думаю, что это тревожный звонок, - отмечает она. - И это серьезно. Женщин пытаются запугивать самыми различными способами».

По словам Уотсон, поступающие угрозы лишь укрепили ее в феминистских взглядах. «Пожалуй, это лишь придало мне решимости, - указала она. - Я лучше поняла, за что борюсь».

В 2009 году Уотсон вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию