16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8234
  • RTS1178.69
13 марта 2015, 21:16 ОбществоСМИ

Итальянец купил целую полосу в газете, где рассказал всей стране об измене жены

Лента новостей

Кроме того, обманутый муж завел с этой же целью специальную страницу в Facebook

Итальянец, узнавший об измене своей жены, купил целую полосу в газете Сorriere della Sera, чтобы излить свой гнев всенародно. Письмо некоего Энцо было опубликовано в номере за 13 марта.

«Любовь моя, ты знаешь, что я сделаю все для тебя. Я всегда старался защитить нашу любовь, но ты все разрушила. И после семи лет брака я хочу рассказать всей Италии о твоем презренном предательстве», — сказано в послании обманутого мужа.

Далее автор письма подробно рассказывает о том, как он узнал об изменах своей жены.

«Тебя зовут Лючия, и в течение многих лет ты приносила свет в мою жизнь... Но когда я увидел тебя с ним, целующуюся перед нашей любимой кондитерской, наступила темнота», — пишет Энцо, добавляя, что это оказалось только одной из измен жены.

«Наш брак закончился. Я ухожу от тебя... Мы увидимся с тобой в суде», — завершил свое письмо мужчина.

Энцо также сообщил Лючии, что завел специальную страницу в Facebook «Твой бывший муж» (Il tuo ex marito), где в течение дня он помимо опубликованного в газете послания разместил еще около 10 публикаций. Его страница к вечеру пятницы набрала 3,5 тысячи «лайков».

Однако ряд местных СМИ сомневаются в достоверности этой истории и считают, что речь идет не о реальном письме обманутого супруга, а о рекламе новой телевизионной программы, посвященной предательствам и изменам.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию