16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.39 / ₽ 8225
  • RTS1186.79
18 марта 2015, 20:59 Стиль жизниШоу-бизнес

Азнавур хочет встретиться с бабушкой Лидой на своем концерте в Москве

Лента новостей

Сообщение о московской старушке, которая является поклонницей французского шансонье, широко разошлось в русском сегменте соцсети во вторник

Французский певец Шарль Азнавур «будет рад познакомиться» с московской бабушкой Лидой и встретится с ней после своего московского концерта. Бабушка стала известна после сообщения в facebook журналиста Александра Черных.

«Во-вторых - и это вообще что-то невероятное - мне написали из Парижа организаторы московского концерта Шарля Азнавура! В общем, господин Азнавур будет рад познакомиться с Лидой и встретится с ней за кулисами после московского концерта! По-моему, это просто какое-то чудо ) и спасибо за него именно вам — лайками и перепостами вы это сделали. Я всегда скептически относился к соцсетями и их возможностям, рад, что ошибался)» — написал журналист.

Сообщение о московской старушке, которая является поклонницей французского шансонье, широко разошлось в русском сегменте соцсети во вторник. Журналист Александр Черных случайно увидел в московском метро бабушку, которая рассматривала обложку журнала с фотографией певца. Молодой человек разговорился с бабушкой, и она внезапно запела песню на французском языке.

Как выяснилось, бабушка Лида давно следит за творчеством певца.

«Я просто любуюсь Шарлем Азнавуром. Вот он тут какой на афише красивый, а я очень его песни люблю. Тут написано, что он в «Крокусе» будет выступать, а я и не знаю, где это, ни разу в таком концертном зале не была. Вы не знаете?», — рассказала случайная знакомая журналиста.

Пост с сообщением собрал около 40 тысяч лайков, им поделились почти 10 тысяч человек.

Как написал Черных, «французская газета Le Courrier de Russie еще вчера днем предложила мне билет… Так что с билетами проблем нет)».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию