16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8234
  • RTS1178.69
18 апреля 2015, 09:07 Стиль жизниШоу-бизнес

Сегодня состоится финал конкурса «Мисс Россия-2015»

Лента новостей

В качестве приза мисс Россия-2015 получит 3 млн рублей, автомобиль, возможность представлять страну на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Веселенная»

Финал национального конкурса «Мисс Россия-2015» состоится 18 апреля на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village в Московской области. За престижный титул будут бороться 50 самых красивых девушек страны. Трансляцию шоу в режиме реального времени можно будет увидеть на официальном сайте конкурса, сообщает ТАСС.

Гендиректор конкурса Лариса Тихонова сообщила, что в этом году дирекция смотра впервые проводила большой кастинг в Крыму, по результатам которого были отобраны три девушки — из Симферополя, Севастополя и Керчи.

«Кроме того, по России у нас добавились два новых города — это Волхов и Киров. Надеемся, что и в следующем году они продолжат участие в конкурсе», — сказала Тихонова.

Продолжительность сценария в этом году сокращена. По мнению организаторов, это сделает смотр ярче и динамичнее. За время шоу девушки появятся на сцене три раза: в коктейльных платьях, в купальниках и в вечерних нарядах.

В качестве приза мисс Россия-2015 получит 3 млн рублей, автомобиль и главное — возможность представлять страну на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Веселенная». Первая и вторая вице-мисс получат грант на обучение в любой точке мира.

Национальный конкурс красоты «Мисс Россия» — самый известный и престижный конкурс в стране. Его цель — показать стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, способных вызывать у зрителей восхищение и восторг красотой, грацией и изяществом. Только у конкурса «Мисс Россия» есть эксклюзивные права на представление нашей страны на крупнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию