16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
17 мая 2015, 12:52 Стиль жизниКино
Актуальная тема: Канны-2015

Новый фильм с Брюсом Уиллисом раскуплен прокатчиками до начала съемок

Лента новостей

В новом триллере Уиллис играет профессионального мошенника и главаря банды

Подлинный ажиотаж вызвал на кинорынке новый проект с участием известного американского актера Брюса Уиллиса, когда многочисленные компании по прокату пытались приобрести права на его показ в своих странах. Как сообщил еженедельник Hollywood Reporter, фильм «Ценный груз» (Precious Cargo) с Уиллисом в главной роли был выставлен на международном кинорынке, который сейчас работает в рамках Каннского фестиваля, отмечает ТАСС.

Лента представляет собой триллер, где Уиллис играет профессионального мошенника и главаря банды, который пытается переиграть подобного себе криминального авторитета.

Американский режиссер и автор сценария Макс Адамс приступает в ближайшее время к съемкам картины. Они пройдут в городе Билокси (штат Миссисипи) на берегу Мексиканского залива.

Специалисты уверены в успехе картины, так как она основана на получившей хвалебные отклики короткометражной ленте, которую Адамс снял в 2008 году.

Как говорят в голливудских кругах, сейчас 60-летнему Уиллису постоянно поступают многочисленные предложения на участие в фильмах, в первую очередь остросюжетных триллерах. Только что он закончил съемки в картине «Извлечение» (Extraction) американского режиссера Стивена Миллера. Уиллис исполнил роль сотрудника спецслужб и специалиста по новейшим видам вооружений, который пытается вырваться из рук похитивших его террористов. Ожидается, что фильм выйдет в прокат в предстоящем 2016 году.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию