16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.73 / ₽ 8441
  • RTS1158.85
31 июля 2015, 18:45 Стиль жизни

«Стрингер» в саду «Эрмитаж»

Лента новостей

Самый провокационный фильм года, номинант на «Оскар» за лучший сценарий, философская сага о нравах XXI века — это все о нем: фильм «Стрингер» стал кульминацией вечеринки Radio Chocolate 98.00 FM в саду «Эрмитаж»

Фото: BFM.ru

Отчаявшийся безработный из Лос-Анжелеса Луис Блум, в исполнении Джейка Джилленхола, став случайным свидетелем автомобильной аварии, понимает, что наконец-то нашел свое предназначение. Теперь он будет стрингером – внештатным корреспондентом, продающим телекомпаниям сюжеты о криминальной жизни ночного города. В погоне за сенсацией он не остановится ни перед чем, будь то буква закона или чувства других людей. Продажность, тщеславие и беспринципность – движущие силы всех действий главного героя, но его ли это вина или, может быть, прав был классик, сказав, что бытие определяет сознание?

В минувшую среду для гостей Radio Chocolate 98.00 FM состоялся специальный кинопоказ в первом в Москве бесшумном кинотеатре, открывшемся в саду «Эрмитаж». Просмотр захватывающего фильма под открытым небом, да еще и в приятной компании, что может быть лучше? Разве что только изысканный фуршет с летними легкими закусками, бесчисленными канапе от уютного Summer Time Cafe и напитками, предоставленными группой компаний «Лудинг», которые способны придать нужный градус веселья любой вечеринке. В этот прекрасный вечер даже погода оказалась благосклонна к посетителям мероприятия. Обещанные дожди, о которых не уставали предупреждать метеорологи, обошли сад «Эрмитаж» стороной, поэтому приглашенные Radio Chocolate 98.00 FM киноманы удобно расположились на пуфах перед огромным надувным экраном, включили наушники и погрузились в захватывающую атмосферу остросюжетного триллера, просмотр которого способен внести приятное разнообразие в череду рабочих будней. Жалеете, что не оказались на их месте? Не стоит: подписывайтесь на страницы радиостанции в instagram и facebook, следите за обновлениями и в следующий раз обязательно приходите!

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию