16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.45 / ₽ 8241
  • RTS1178.69
25 августа 2015, 23:24 ОбществоСпорт

Плющенко рекомендовали пройти повторное медобследование из-за болей в спине

Лента новостей

Фигурист включен в состав Сборной России на следующий сезон

Двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко рекомендовано пройти повторное медицинское обследование в одной из клиник Израиля по поводу обострения болей в спине. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган. Он отметил, что врач рекомендовал Плющенко снова появиться в израильской клинике в сентябре, чтобы принять окончательное решение по поводу возможности кататься на прокатах в Сочи

Ранее сообщалось, что 32-летний Плющенко может пропустить контрольные прокаты сборной России, которые пройдут 12-13 сентября в Сочи из-за проблем со спиной. Сейчас спортсен находится в Израиле, врачи запретили Евгению физическую нагрузку в течение 10 дней. Возможно, из-за этого он не успеет подготовиться к прокатам в Сочи.

В конце апреля ФФККР включила 32-летнего Плющенко в состав сборной страны на следующий сезон. Сам фигурист заявил, что намерен выступить за сборную России на чемпионатах мира и Европы 2016 года, пройдя отбор наравне со всеми членами национальной команды.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию