16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.79 / ₽ 8007
  • RTS1128.26
16 сентября 2009, 20:01 Происшествия

В Москве задержан мужчина, стрелявший в детсадовцев

Лента новостей

В московском районе Переделкино милиционеры задержали мужчину, который обстрелял из пневматического пистолета детей в детском саду

В московском районе Переделкино милиционеры задержали мужчину, который обстрелял из пневматического пистолета детей в детском саду. Об этом сообщил представитель УВД Западного округа Москвы, передает РИА «Новости».

Отмечается, что сегодня днем мужчина 1969 года рождения в состоянии алкогольного опьянения с балкона четвертого этажа дома №7 на Чоботовской улице обстрелял две ясельные группы на территории детского сада. Сад находится в 20 метрах от дома задержанного.

Прохожие обратились в милицию, которая по прибытии на место происшествия взломала дверь и изъяла у мужчины пневматический пистолет «Беретта». В результате инцидента пострадавших среди детей нет.

С начала мая 2009 года это какминимум4-й случай стрельбы по детям. Наиболее известный случай произошел 9 мая, когда нападение было совершено на детский сад в Ясеневе. Ранения получили двое мальчиков, одному пуля попала в живот.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию