16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
14 сентября 2015, 11:27 Компании

«Уралсиб» проведет конференцию для банков-партнеров

Лента новостей

Регистрация на юбилейную конференцию «Уралсиб» для банков-партнеров завершается. Она пройдет 23–26 сентября

«Уралсиб» совместно с международной платежной системой Visa проведут 10-ю юбилейную ежегодную конференцию для банков-партнеров «Эффективные решения в карточном бизнесе» 23–26 сентября 2015 года в отеле Radisson Resort, Zavidovo.

В мероприятии примут участие руководители банка «Уралсиб», международной платежной системы Visa и банков-партнеров. Кроме того, к участию в конференции приглашены представители Банка России и НСПК, отраслевые эксперты и представители крупного бизнеса, поставщики банковского оборудования для карточного бизнеса.

«За десять лет конференция стала традиционным форматом общения «Уралсиб» с банками-партнерами, событием, которое привлекает к себе живой интерес участников российского карточного рынка. И в этом, юбилейном, году, мы также будем очень рады видеть в качестве гостей конференции наших партнеров, коллег и друзей, для которых мы приготовили актуальную повестку дня, насыщенную деловую программу, и перспективные предложения для эффективного развития карточного бизнеса», — отметил и.о. председателя правления банка «Уралсиб» Айрат Гаскаров.

Как ожидается, в ходе конференции будут обсуждаться вопросы развития рынка банковских карт в России, переводов Р2Р для банкоматов и интернет-витрин, развития торгового эквайринга и другие актуальные вопросы, связанные с современными тенденциями развития карточного бизнеса в России и за рубежом. Кроме того, в рамках предстоящей конференции банк планирует презентовать перспективные продукты для банков-партнеров на 2016 год.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию