16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
17 ноября 2015, 18:02 ПолитикаПерсоны

Путин и Олланд встретятся в Москве 26 ноября

Лента новостей

Французский президент также встретится с американским коллегой Бараком Обамой в Вашингтоне 24 ноября

Президенты России Владимир Путин и Франции Франсуа Олланд встретятся в Москве 26 ноября для координации действий в борьбе с терроризмом. Об этом передает ТАСС, ссылаясь на сообщение пресс-службы Кремля.

«Условлено, в частности, обеспечить более тесные контакты и координацию действий между военными ведомствами и спецслужбами двух стран в ходе операций против террористических структур, осуществляемых Россией и Францией в Сирии», — указывает Кремль.

Лидеры двух стран пришли к договоренности во время телефонного разговора, который состоялся по инициативе французской стороны. «Лидеры уделили особое внимание наращиванию двустороннего и многостороннего сотрудничества по противодействию международному терроризму. Условлено, в частности, обеспечить более тесные контакты и координацию действий между военными ведомствами и спецслужбами двух стран в ходе операций против террористических структур, осуществляемых Россией и Францией в Сирии», — говорится в сообщении.

Елисейский дворец также сообщил, что встреча двух лидеров состоится в Москве 26 ноября. Кроме того, как следует из коммюнике, французский президент встретится с американским коллегой Бараком Обамой в Вашингтоне 24 ноября.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию