16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.20 / ₽ 8148
  • RTS1173.68
21 ноября 2015, 18:53 Стиль жизниКино

Эльдар Рязанов снова госпитализирован

Лента новостей

«Состояние Эльдара Александровича несколько ухудшилось по ряду жизненных показателей», — рассказали в семье режиссера

Народный артист СССР Эльдар Рязанов госпитализирован в одну из московских клиник. Об этом ТАСС сообщили в семье режиссера.

«Состояние Эльдара Александровича несколько ухудшилось по ряду жизненных показателей, — рассказал собеседник агентства. — Нарастает слабость. Неважные анализы. Мы приняли решение сегодня его госпитализировать для обследования и профессиональной врачебной поддержки. Повезем в одну из центральных клиник».

Режиссер уже побывал в больнице в сентябре и в октябре «в рамках лечебного плана». До этого в августе ему была сделана профилактическая чистка сосудов.

Рязанову 88 лет. В конце ноября прошлого года он попал в реанимацию НИИ нейрохирургии имени Бурденко с диагнозом «острое нарушение мозгового кровообращения» и несколько месяцев находился в больнице.

Эльдар Рязанов снял около тридцати фильмов, и практически каждый из них становился кинохитом. Самые знаменитые картины режиссера — «Карнавальная ночь», «Гусарская баллада», «Берегись автомобиля», «Жестокий романс», «Служебный роман», «Гараж», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Вокзал для двоих».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию