16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.11
11 декабря 2015, 17:28 Компании

ГК «МИЦ» наградила «Федеральное издание года» на Премии JOY-2015

Лента новостей

Декабрь 2015 года, город Москва. Группа компаний «МИЦ» стала партнером номинации «Федеральное издание года» премии JOY-2015 (Journalist Of The Year) и наградила лауреата — редакцию РБК

Вчера в лофте The Dom в Москве в неформальной обстановке прошла очередная торжественная церемония награждения журналистов и представителей профессионального сообщества рынка недвижимости JOY-2015. Напомним, что ежегодная премия JOY (Journalist Of The Year) учреждена в 2011 году и проводится по инициативе REPA (Rеаl Estate Professionals’ Association) — ассоциации профессионалов рынка недвижимости. Безусловно, это событие является одним из самых ярких на рынке недвижимости и, по традиции, собирает едва ли не весь рынок Московского региона на одной площадке.

Премия JOY всегда вызывала интерес со стороны представителей СМИ и специалистов в области PR и маркетинга, тем более что в преддверии награждения жюри рассмотрело более 300 журналистских работ, в которых были представлены не только столичные федеральные и b2b средства массовой информации, но и региональные издания, а также журналисты-дебютанты.

ГК «МИЦ» выступила в роли партнера номинации «Федеральное издание года», победителем которой стала редакция РБК — «РосБизнесКонсалтинг». Для вручения награды на сцену была приглашена директор по связям с общественностью ГК «МИЦ» Ольга Новицкая. Поблагодарив за профессиональную работу и сотрудничество, от лица ГК «МИЦ», одного из ведущих застройщиков Московского региона, которая также проводит самые яркие российские боксерские поединки, Ольга вручила подарочный сертификат на посещение одного из боксерских турниров в 2016-2017 гг.

В перерывах между награждениями гостей ожидала развлекательная программа. В теплой дружественной обстановке участники пожелали друг другу веселых праздников, хорошего настроения и удачного Нового 2016 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию