16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.13 / ₽ 8386
  • RTS1160.60
12 января 2016, 17:08 Право

Как пойти уборщицей в «Газпром» и заработать на сумку Dior за 300 000

Лента новостей

Не утихает интерес к делу женщины, из внедорожника которой украли очень дорогую сумку. Дело в том, что потерпевшая якобы работает в «Газпроме» — уборщицей

Фото: PhotoXPress

В полиции Новой Москвы не знают, где работает гражданка, у которой украли сумку, есть просто сам факт кражи и уголовное дело — так в пресс-службе МВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам Business FM прокомментировали новость о том, что у уборщицы «Газпрома» якобы украли из автомобиля Mitsubishi Outlander очень дорогую сумку Dior. По данным телеканала Life News, сумка стоит 300 тысяч рублей, сайт «Телеканала 360» и вовсе указывает стоимость в 2 миллиона. Полиции не известен конкретный бренд сумки. Ущерб уточняется, о месте работы пострадавшей правоохранители ничего не знают.

В российском представительстве компании Dior не комментируют инцидент. Получить комментарий от пресс-службы «Газпрома» пока не удалось.

Злые языки при этом шутят о кризисе. Если раньше спорткары в Москве угоняли у безработных, то в данном случае дама хотя бы трудоустроена. Наверное, заботится о будущей пенсии, язвят пользователи соцсетей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию