16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.78 / ₽ 7942
  • RTS1127.37
18 января 2016, 12:34 Право

В Москве бывший подчиненный расстрелял директора фирмы и его зама

Лента новостей

По предварительным данным, на преступление его толкнули неприязненные отношения. Подозреваемого поймали на Ярославском шоссе

Фото: YAY/ТАСС

Бывший сотрудник расстрелял директора и замдиректора фирмы по озеленению в Москве, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. ЧП произошло в понедельник в офисе фирмы на улице Вавилова.

Бывший сотрудник произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья. В результате стрельбы погибли директор компании и его заместитель. По предварительным данным, у бывшего подчиненного были давние неприязненные отношения с руководителем.

Как сообщает LifeNews, полицейские на Ярославском шоссе задержали мужчину, который подозревается в расстреле бывших начальников. На заднем сиденье его автомобиля обнаружили карабин «Сайга».

Отмечается, что двойное убийство совершено в здании фирмы «Мон-Компани». По информации портала, мужчина был уволен после обвинений о краже денег фирмы. На него завели уголовное дело, после чего он приехал «разобраться» со своими бывшими работодателями и расстрелял мужчин из карабина.



Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию