16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
22 января 2016, 09:55 Стиль жизниШоу-бизнес

СМИ: поп-дива Мэрайя Кэри обручилась в Нью-Йорке с миллиардером Джеймсом

Лента новостей

Дата бракосочетания еще не определена

Известная американская певица Мэрайя Кэри обручилась в Нью-Йорке с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Сроки бракосочетания еще не определены, передает ТАСС, ссылаясь на сайт TMZ, который специализируется на сборе конфиденциальной информации о жизни знаменитостей.

По сведениям сайта, 48-летний Пакер пригласил 45-летнюю диву на свидание, тайно вызвав ее лучших друзей. В их присутствии он, преклонив колено, сделал Мэрайе предложение. Оба встречаются с июня 2015 года. Знакомство произошло спустя два месяца после того, как певица подала на развод со вторым мужем Ником Кэнноном, от которого родила двух детей.

Первым мужем обладательницы завидных вокальных данных (по разным данным, от 5 до 8 октав) был владелец нескольких звукозаписывающих компаний Томми Моттола. С ним многократная обладательница музыкальных премий «Грэмми» развелась в марте 1998 года.

Пакер, у которого трое детей от двух браков, занимает четвертую строку в списке самых состоятельных австралийцев. Он преумножил фамильное состояние, добившись успеха в области недвижимости, шоу-бизнеса и азартных игр. Журнал Forbes оценивает состояние Пакера в 4,5 млрд долларов.

Кэри дебютировала с заглавным альбомом Mariah Carey в 1990 году. Альбом в марте вошел в хит-парад США на 73-м месте, а в августе рванул на первую строку. Диск был признан мультиплатиновым. В 2008 году Мэрайя довела число таких хитов в своем репертуаре до 18-ти, обойдя по этому показателю «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли и уступив только The Beatles.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию