16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8153
  • RTS1173.68
20 февраля 2016, 08:10 Финансы

СМИ рассказали о бизнесе сына главы МВД России

Лента новостей

Александр Колокольцев оказался партнером девелоперской группы «Стинком»

СМИ узнали о бизнесе сына главы МВД России Владимира Колокольцева. Сын министра Александр Колокольцев совместно с девелоперской компанией «Стинком», созданной Геннадием Степаняном, в 2014 году владел ООО «Стена», предоставляющей посреднические услуги при сделках с недвижимостью. Об этом сегодня пишут «Ведомости».

Отмечается, что в 2015 году Колокольцев также получил четверть компании ООО «Стрела», зарегистрированной по адресу «Стинком групп» на Летниковской улице, генеральным директором которой является гендиректор «Стинком-инвест» Ашот Асланян.

ООО «Стена» зарегистрирована по адресу «Ереван плазы», в строительстве которой Степанян принимал участие в середине 2000-х годов. В МВД опровергли связь знакомства бизнесмена с руководителями «Стинкома» и признание неправомерными следственных действий, которые предпринимались в отношении Степаняна в 2011 году.

Также сообщается, что Александр Колокольцев является владельцем 33,4% в ООО «Иль Форно», занимающейся сетью ресторанов Il Forno, и 40% компании «ФБ Групп», занимающейся разработкой сайтов и мобильных приложений для мобильных операторов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию