16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.41 / ₽ 8179
  • RTS1174.88
25 марта 2016, 08:31 Стиль жизниШоу-бизнес

Солистка группы «Ленинград» ушла из коллектива

Лента новостей

Об этом Алиса Вокс сообщила на своей странице в Instagram

Вокс стала широко известна после выхода клипа «Экспонат» на песню группы «Ленинград», который на YouTube посмотрели более 60 миллионов человек.

У группировки «Ленинград» 24 марта прошел концерт в на московской площадке Stadium Live. Как сообщает РИА Новости, это был дополнительный концерт, который группа решила устроить после того, как билеты на запланированное на 25 марта выступление стали расходиться с большой скоростью. Стоимость билетов в танцпартер c 3 тысяч рублей поднялась до 6-8 тысяч рублей. Стоимость VIP-мест была сопоставима со стоимостью туфель бренда, использованного в последнем хите группировки.

Во время московского концерта Шнур также решил прояснить ситуацию с Алисой Вокс. Но сделал это в своей своеобразной манере. «Меня все спрашивают, а где Алиса? По-моему, глупый вопрос. Так как видно же, что ее тут нет. Но ответим мы песней, которую исполнит Адольфыч», — заявил со сцены Шнуров. Далее прозвучала новая песня, которую в цензурной версии можно было бы назвать «Уходи туда, откуда ты родилась».

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров в ночь на пятницу опубликовал в своем Instagram видео с концерта — на сцене вместо Алисы Вокс были две другие вокалистки. «Ленинград» — это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остается тем самым неожиданным «Ленинградом», считаю одним из главных своих успехов... Костер на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что», — написал Шнуров под видео.

Сама Алиса Вокс написала в Instagram: «Я приняла решение покинуть группу «Ленинград», и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию