16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
17 апреля 2016, 14:27 ОбществоПроисшествия

Помощник депутата Госдумы устроил стрельбу в центре Москвы

Лента новостей

Инцидент произошел на площади трех вокзалов рядом с кассами на Комсомольской площади

На площади трех вокзалов в Москве помощник депутата Госдумы Дмитрия Савельева устроил стрельбу. Об этом LifeNews сообщил источник в правоохранительных органах.

Очевидцы сообщили в полицию о том, что рядом с кассами на Комсомольской площади слышны выстрелы. Прибывшие правоохранители обнаружили на месте помощника депутата — 50-летнего Яхъю Акиева.

Мужчину задержали вместе с его знакомым — 28-летним Исмаилом Б. Как оказалось, выстрелы были произведены помощником депутата из пистолета своего приятеля.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, Акиев с Исмаилом были доставлены в отделение полиции для разбирательств. Они сообщили, что выстрелы были сделаны случайно, а потасовки и вовсе не было. По их словам, Исмаил Б. вытащил пистолет, чтобы показать его Акиеву, а тот случайно нажал на курок. Пострадавших нет.

Но по словам очевидцев, которые и позвонили в полицию, выстрелов было несколько, а между мужчинами происходила потасовка. Примечательно, что у Акиева с собой оказалось только удостоверение помощника на общественных началах Дмитрия Савельева — депутата Госдумы от «Единой России».

После разбирательств, мужчин отпустили, но детали произошедшего полиция еще будет выяснить.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию