16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.52 / ₽ 8178
  • RTS1173.68
9 июня 2016, 23:40 Стиль жизниШоу-бизнес

У соцсети «Одноклассники» теперь есть собственное онлайн-шоу

Лента новостей

Участниками программы станут известные люди

Российская социальная сеть «Одноклассники» запустила собственное еженедельное онлайн-шоу под названием «ОК на связи». Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе соцсети.

«Шоу будет проходить в интерактивном формате — пользователи социальной сети смогут сами определять происходящее в эфире, задавать вопросы и придумывать конкурсы». «За взаимодействие с контентом пользователи также будут получать бонусы в виде «наклеек» и «подарочков», что дополнительно будет мотивировать к просмотру», — добавили в пресс-службе.

Вести программу будет участник и ведущий телевизионных шоу «Камеди клаб», «Большая разница» и «Вечерний Ургант» Павел Виноградов. Ток-шоу будет проходить в специальной студии, длительность каждого выпуска составит около 60 минут. Так, гостями первых выпусков станут певица Валерия и финалистка шоу «Голос» Наргиз. Все эпизоды будут доступны пользователям в группах в «Одноклассниках».

Первый выпуск шоу выйдет сегодня, 9 июня. Участниками программы станут не только известные артисты и певцы, но и эксперты в различных областях — политике, бизнесе, медиа и интернете.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию