16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
30 сентября 2016, 10:45 Компании

Делегация «ФосАгро» примет участие в XV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»

Лента новостей

Делегацию возглавляет генеральный директор Андрей Гурьев

Делегация Группы «ФосАгро», возглавляемая генеральным директором Андреем Гурьевым, в которую также вошли заместитель генерального директора ПАО «ФосАгро» по работе с государственными органами Валерий Федоров и директора компаний, входящих в крупнейшую в России сбытовую сеть по поставкам удобрений «ФосАгро-Регион», принимает участие в мероприятиях юбилейного XV Международного инвестиционного форума «Сочи-2016».

Международный инвестиционный форум «Сочи» — эффективная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти для обсуждения вопросов развития мировой экономики, перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов и ведущих компаний России. Ожидается, что в работе форума примут участие более 700 руководителей российских и зарубежных компаний из 24 стран мира.

Планируется, что 30 сентября на пленарном заседании «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни» выступит председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

В рамках деловой программы Форума Андрей Гурьев как генеральный директор крупнейшего поставщика удобрений на российский рынок Группы «ФосАгро» и Президент Российской ассоциации производителей удобрений, в частности, намерен обсудить вопросы обеспечения продовольственной безопасности в России и мире, поделиться успешным опытом по развитию внутреннего рынка потребления минеральных удобрений, поддержке отечественного сельского хозяйства и повышению конкурентоспособности российской промышленности.

В рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2016», 30 сентября, в 15.30, в пресс-центре будет также подписано соглашение о сотрудничестве между Министерством экономического развития РФ, правительством Вологодской области и ПАО «ФосАгро» по продвижению проектов в сфере промышленной и сельскохозяйственной биотехнологии. Оно является ярким примером системного подхода и скоординированной работы бизнеса, власти и научного сообщества.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию