16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
16 октября 2016, 08:27 Стиль жизниШоу-бизнес

Певица Мадонна стала «Женщиной года» по версии журнала Billboard

Лента новостей

Как ожидается, награда певице будет вручаться на 11-й ежегодной церемонии Billboard Women in Music, которая пройдет в декабре в Нью-Йорке

Журнал о музыкальной индустрии Billboard объявил, что певица Мадонна победила в номинации «Женщина года» за значительный вклад в музыкальную индустрию, сообщает РИА Новости.
«Мадонна одна среди небольшого числа суперартистов, влияние и карьера которых выходит за рамки музыки», — сказала президент и креативный директор медиа группы Hollywood Reporter — Billboard Дженис Мин.

По её словам, Мадонна вдохновляет сотни миллионов людей по всему миру. Кроме этого, она играет важную роль как феминистка и использует свое влияние на изменение отношения о женщинах, сексуальности и равноправии.

Как ожидается, награда певице будет вручаться на 11-й ежегодной церемонии Billboard Women in Music, которая пройдет в декабре в Нью-Йорке.

В прошлом году премия «Женщина года» была присуждена американской певице Леди Гага (настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта).

Billboard является еженедельным американским журналом о музыкальной индустрии. В частности, журнал известен своими музыкальными хит-парадами и чартами лучших песен вне зависимости от жанра. Кроме этого ежегодная премия Billboard лучших музыкальных исполнителей является одной из самых престижных наград в музыкальной индустрии США.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию