16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.69 / ₽ 7998
  • RTS1128.26
20 ноября 2016, 07:03 Общество

Полиция задержала перуанку, которая хотела подарить свитер Путину

Лента новостей

«Возможно, это было не самое лучшее место из-за повышенных мер безопасности, но надеюсь, что этот свитер все-таки дойдет до Владимира Путина», — заявила Хулиа Кастро

Перуанка Хулиа Кастро, занимающаяся производством одежды, попыталась в субботу подарить свитер своего изготовления президенту России Владимиру Путину, который находится в Лиме в рамках саммита АТЭС, но была задержана охраной, передает РИА Новости.

Женщина попыталась подойти к президенту России и вручить ему подарок, однако служба безопасности помешала этому. «Там была неразбериха, возможно, это было не самое лучшее место из-за повышенных мер безопасности из-за присутствия многих президентов, но надеюсь, что этот свитер все-таки дойдет до Владимира Путина, может, вы сможете мне помочь», — заявила Кастро в эфире радио RPP.

Перуанка рассказала также, что в ходе саммита АТЭС она принимала участие в заседании, связанном с поддержкой малого и среднего предпринимательства, и сумела встретиться с представителями основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга, чтобы передать ему также подарок от своего предприятия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию