16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.56 / ₽ 8251
  • RTS1181.08
13 декабря 2016, 11:28 Общество

СМИ: Джоли потребовала еженедельно проверять Питта на алкоголь

Лента новостей

Это необходимо для того, чтобы актер мог встречаться с детьми

Американская актриса Анджелина Джоли требует проверять актера Брэда Питта на алкоголь и наркотики четыре раза в месяц. Это необходимо для того, чтобы он мог встречаться с их детьми. Об этом сообщает Gazeta.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

Как ранее писала пресса, изначально Питт сам вызвался проходить проверки на спиртное и наркотики, но теперь это стало обязательным и не может быть отменено без решения суда.

Также СМИ заявили, что суд отказал Питту в просьбе о сохранении в тайне деталей разбирательства по опеке над детьми с Джоли. Актер намерен добиваться права на временную опеку над детьми, в его запросе говорилось о том, что он хочет засекретить документы бракоразводного процесса для защиты детей.

Следующее судебное слушание пройдет в январе. На данный момент опеку над шестерыми детьми получила Джоли.

В конце сентября стало известно, что Анджелина Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями между супругами». В прессе появилась информация о том, что Питт во время перелета в Лос-Анджелес вместе с детьми и супругой якобы «вышел из себя», проявив грубость по отношению к своему несовершеннолетнему сыну Мэддоксу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию