16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.84 / ₽ 7948
  • RTS1127.33
11 января 2017, 03:14 Стиль жизниКино

«Твин Пикс» возвращается

Лента новостей

«Твин Пикс» вернется в мае с двухчасовым премьерным эпизодом. Новые серии снял Дэвид Линч. Исполнитель главной роли Кайл Маклахлен подтвердил свое участие в съемках

Исполнитель одной из ролей Кайл Маклахлен.
Исполнитель одной из ролей Кайл Маклахлен. Фото: Eric Gaillard/Reuters

Стала известна дата выхода на экраны продолжения «Твин Пикс». Новый сезон знаменитого сериала появится 21 мая, объявил президент телеканала Showtime Дэвид Невинс. Известно, что премьерный эпизод будет идти два часа, все новые серии снял Дэвид Линч. Вероятнее всего, премьера состоится на кинофестивале в Каннах, комментирует берлинский кинокритик Марина Латышева.

Марина Латышева берлинский кинокритик «Премьера состоится в Каннах. Это очень здорово, потому что, мне кажется, что вся драматургия современного сериала выросла из «Твин Пикса» в каком-то смысле. И сам факт того, что такой режиссер взялся в свое время за сериал, это тоже очень важно, и это сейчас отдается эхом в тех ситуациях, когда идут сериалы снимать самые лучшие люди и самые перспективные. И я уверена, что дело не только в деньгах, которые есть на телевидении, и в возможностях, но и именно в том, что Линч в свое время проложил эту дорожку. Если говорить о самом сериале, я не знаю, будет ли это возвращение, будет ли это что-то новое. Какие-то актеры подтвердили свое участие в сериале, в частности, исполнитель главной роли Кайл Маклахлен, какие-то могут стать сюрпризом».

Оригинальный сериал «Твин Пикс» шел в 1990-1991 годах. В центре сюжета было убийство Лоры Палмер.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию