16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
26 февраля 2017, 16:23 Технологии

Мобильные технологии будущего: новые смартфоны BlackBerry и LG

Лента новостей

Mobile World Congress-2017. Лидеры отрасли собираются представить последние разработки мобильных технологий. Так, компания LG представит на выставке телефон с необычным экраном — за ним, по словам разработчиков, будущее

Фото: Albert Gea/Reuters

В понедельник открывается одна из крупнейших выставок мобильных технологий Mobile World Congress-2017 в Барселоне. На этой выставке будут представлены все ведущие производители мобильных технологий.

Несмотря на то, что официальное открытие запланировано на понедельник, ряд презентаций прошли вчера и сегодня. В так называемый минус второй день был представлен новый смартфон от BlackBerry с давно забытой классической клавиатурой, помимо тачскрина. Это первый смартфон от BlackBerry с тех пор, как их приобрела китайская компания TLC Communication. Сегодня был представлен смартфон LG G6.

Денис Самсонов издатель журналов «Стафф» и What Hi-Fi «Сегодня минус первый день выставки, обычно он посвящен большим пресс-конференциям. Собственно, сегодня не было исключением. Сегодня свои новинки должны представить LG, Lenovo, Motorola, Huawei, и завтра с утра будет Sony. Стараемся на все сходить. Вот LG показала первое из этого списка, показала свою новую флагманскую модель, у которой интересные пропорции экрана. Они называются 17 на 9. То есть это то же самое, что 1 к 2. Небольшой телефон, узкий получается в руке, при этом комфортный, при этом большой размер экрана. Они обещают, что за этими пропорциями будущее».

Ежегодная выставка Mobile World Congress проходит в столице Каталонии, Барселоне. Выставка была организована 30 лет назад в 1987 году и называлась GSM World Congress. До 2006 года она проходила во Франции, в Каннах.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию