16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.47 / ₽ 7978
  • RTS1126.18
19 марта 2017, 19:31 Стиль жизниШоу-бизнес

Певец Джордж Майкл будет похоронен на следующей неделе

Лента новостей

Время и место церемонии прощания держатся в секрете

Похороны британского певца Джорджа Майкла пройдут на следующей неделе. Он будет погребен рядом со своей матерью на севере Лондона, пишет таблоид Sun.

На церемонии будут только близкие родственники. Все детали держатся в строжайшем секрете. Большинство гостей узнают подробности буквально за несколько часов до начала похорон. Это связано с желанием избежать появления фанатов, которые хотят увидеть церемонию прощания со своим кумиром.

Известно только, что выдержки из Библии должна будет прочесть подруга певца, бывшая участница группы Spice Girls Джерри Холлиуэлл. Ей была предложена эта роль после отказа одноклассника Джорджа Майкла и его партнера по группе Wham! Эндрю Риджли, который посетовал на то, что не сможет совладать со своими эмоциями в столь печальный момент. По сведениям газеты, часовня, где состоится панихида, находится в 230 метрах от могилы матери Джорджа Майкла — Лесли — и, соответственно, места предполагаемого упокоения певца в западном, закрытом для посещения, секторе Хайгетского кладбища.

Напомню, Джордж Майкл скончался 25 декабря прошлого года на 54 году жизни в своем загородном доме. Недавно коронер графства Оксфордшир подтвердил, что певец скончался в результате «естественных причин».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию