16+
Суббота, 13 июня 2026
  • BRENT $ 86.75 / ₽ 6238
  • RTS1101.95
20 апреля 2017, 23:40 Стиль жизниШоу-бизнес

В шоу «Голос.Дети» на Первом канале зрители смогут отменить решения наставников

Лента новостей

В ходе прямого голосования во время дополнительного выпуска программы получится вернуть в конкурс трех отсеянных ранее вокалистов

В дополнительном выпуске шоу «Голос.Дети» на Первом канале зрители смогут отменить решения наставников команд и вернуть в конкурс трех отсеянных ранее участников. Об этом говорится в пресс-релизе, передает «Газета.Ru».

На текущий момент после «Поединков» в каждой команде осталось по пять участников. Из них наставники команд оставили в проекте по двое финалистов.

В ходе прямого голосования во время дополнительного выпуска зрители выберут из каждой тройки еще по одному финалисту. Программа выйдет в эфир 21 апреля в 21:30 мск.

Отмечается, что доход от зрительского голосования будет направлен Первым каналом и его партнерами на благотворительность.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию