16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.65 / ₽ 7970
  • RTS1128.89
25 апреля 2017, 21:43 ПолитикаПерсоны

«К огурцам больше ничего?»: Путину подарили овощи уникальной засолки

Лента новостей

Президент РФ в Ярославской области встретился с представителями деловых кругов

Президенту РФ Владимиру Путину рассказали об интересе иностранных послов к культурным объектам Ярославской области и подарили огурцы уникальной засолки. Глава государства во время поездки в Рыбинск на НПО «Сатурн» встретился с деловыми кругами Ярославской области, передает РИА Новости.

Учредитель историко-культурного комплекса «Вятское» Олег Жаров рассказал главе государства, что к ним приезжают представители зарубежной прессы, пишут про их работу — по его мнению, это хорошая пропаганда и для России, и для области. Он добавил, что от них «не вылезают и послы», в том числе из США и Франции. «Может, к вам их и переселим?», — пошутил президент.

Учредитель «Вятского» также рассказал Путину о технологии засолки огурцов в ямах и подарил главе государства образец продукции. «К огурцам больше ничего?», — отреагировал Путин с улыбкой.

Также глава государства встретился с гендиректором судостроительного завода «Вымпел», с которым обсудил возможную передачу предприятия концерну «Калашникова» и проект по запуску кораблей с подводным крылом между Сочи и Ялтой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию