16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.45 / ₽ 8241
  • RTS1179.83
7 мая 2017, 09:01 Стиль жизни

Самые популярные звезды и фото в Instagram

Лента новостей

У кого почти 120 миллионов подписчиков, а чье фото получило 11 миллионов лайков? BFM.ru выяснил, кто больше всех интересует пользователей соцсетей

Селена Гомес.
Селена Гомес. Фото: Danny Moloshok/Reuters

Во времена соцсетей популярность той или иной звезды шоу-бизнеса или светского персонажа измеряется количеством лайков под их фотографиями или постами. Поэтому статистика мобильного приложения Instagram, количество пользователей которого превысило 500 миллионов человек, становится одним из самых наглядных показателей того, что интересует современное общество.

Самая популярная девушка — Селена Гомес (119 миллионов подписчиков)

Селена Гомес, 24-летняя американская певица и актриса, уже не первый год становится самой популярной персоной в Instagram: за ней следит 119 миллионов человек по всему миру. Она не увлекается размещением фотографий со студийных съемок, предпочитая публиковать сэлфи и снимки, иллюстрирующие ее повседневную жизнь: концерты, модные показы и звездные тусовки. Кроме того, она не прочь посмеяться над собой, периодически выкладывая забавные видео, снятые в домашней обстановке.

Селена подогревает интерес к себе не только творчеством, но и перипетиями в личной жизни. Чего стоит хотя бы ее роман с другим кумиром пользователей Instagram — поп-исполнителем Джастином Бибером. Впрочем, сейчас их отношения уже в прошлом, и Гомес переключилась на рэпера The Weekend.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию