16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.34 / ₽ 8161
  • RTS1173.68
6 мая 2017, 00:37 Общество

Более 12 тысяч полицейских и бойцов Росгвардии обеспечат безопасность в Москве на 9 Мая

Лента новостей

В полиции напомнили, что 9 мая с 15:00 до 19:00 мск пройдет шествие «Бессмертного полка». Вход на мероприятие будет осуществляться через рамки металлодетекторов

Более 12 тысяч сотрудников правоохранительных органов обеспечат общественный порядок и безопасность в Москве во время празднования Дня Победы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

«9 мая в Москве состоятся праздничные мероприятия, посвященные празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В обеспечении правопорядка и безопасности граждан в Москве в общей сложности будут задействованы более 12 тысяч сотрудников полиции, представителей Росгвардии и дружинников», — сказали в ГУ МВД.

В главке добавили, что 9 мая с 15:00 до 19:00 мск состоится акция памяти «Бессмертный полк».

Построение колонн будет организовано с 12:00 до 15:00 представителями Региональной патриотической общественной организации «Бессмертный полк — Москва». Шествие пройдет по маршруту: станция метро «Динамо» — Ленинградский проспект — Тверской путепровод — площадь Тверской заставы — 1-я Тверская-Ямская улица — Тверская улица — улица Охотный ряд — Манежная площадь — Красная площадь — Васильевский спуск — Большой Москворецкий мост — Москворецкая набережная — Кремлевская набережная.

В полиции отметили, что проход на мероприятие будет осуществляться через рамки металлодетекторов. Для более комфортного прохода к местам формирования колонны в полиции советуют воспользоваться станциями метро «Динамо» и «Белорусская». Присоединиться к колоннам «Бессмертного полка» из переулков, прилегающих к Тверской улице, будет невозможно, сказали в главке.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию