16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.89 / ₽ 8131
  • RTS1171.06
2 июля 2017, 20:01 ОбществоСпорт

The Guardian: Россия на высоком уровне провела генеральную репетицию ЧМ-2018

Лента новостей

По мнению корреспондента Шона Уокера, Россия показала себя очень гостеприимной хозяйкой Кубок конфедераций

Россия справилась со своей задачей и провела Кубок конфедераций на высоком уровне, обеспечив хорошо организованную генеральную репетицию ЧМ-2018. Об этом подводя итоги Кубка конфедераций, пишет московский корреспондент газеты The Guardian Шон Уокер. Основные положения публикации излагает «Лайф».

«Любой болельщик с билетом смог избежать обременительного процесса получения российской визы, а улыбчивые волонтеры в аэропортах и на вокзалах были тут как тут, чтобы показать посетителям, как пройти к бесплатному транспорту до стадиона», — написал Уокер, отметив, что иностранцам оказались очень полезны размещенные в городах проведения матчей знаки на английском языке.

По мнению журналиста, на протяжении многих лет гостеприимство россиян ограничивалось тихими и сердитыми пограничниками и жадными таксистами, однако во время мероприятий Кубка конфедераций болельщики выглядели счастливыми и не сталкивались с серьёзными трудностями.

Также Уокер отметил, что к следующему году организаторам нужно будет решить несколько важных задач, а именно сделать так, чтобы сборная России показала достойную игру и успешно представить страну всему миру.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию