16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.94 / ₽ 8102
  • RTS1178.69
28 июля 2017, 21:23 ОбществоПроисшествия

Двое россиян пострадали в Хельсинки в результате наезда автомобиля на пешеходов

Лента новостей

Ранее полиция сообщала, что наезд, вероятно, не связан с терроризмом

Двое граждан России находятся в числе пострадавших в результате наезда автомобиля на пешеходов в Хельсинки. Об этом сообщило в пятницу полицейское управление финской столицы, передает ТАСС.

«Двое пострадавших являются гражданами России, один — гражданином Эстонии и еще один — Финляндии», — сказали в ведомстве.

Ранее полиция сообщала, что наезд, вероятно, не связан с терроризмом. «В настоящий момент ничто в этом инциденте не указывает на терроризм», — сказали в полицейском управлении финской столицы.

В результате наезда на одной из центральных улиц финской столицы один человек погиб, четверо пострадали, сообщала в пятницу телекомпания «Юле» со ссылкой на полицию.

«Машина, очевидно, наехала на людей, находившихся на тротуаре», — отметили в полиции. Четверо пострадавших доставлены в больницу. Кроме того, еще несколько человек получили в результате инцидента легкие травмы.

По сообщению полиции, водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан. В ведомстве указали, что машиной управлял 50-летний финн.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию