16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.75 / ₽ 8400
  • RTS1158.18
4 августа 2017, 12:21 Стиль жизниШоу-бизнес

Группа Scooter прилетела на фестиваль в Крым, несмотря на угрозы Украины

Лента новостей

Музыканты выступят на фестивале ZBFest в Балаклаве

Немецкая группа Scooter прибыла ночным рейсом в Симферополь, чтобы выступить на фестивале ZBFest в Балаклаве, сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов концерта. «Полет прошел хорошо, а завтра у меня концерт», — сказал фронтмен группы Эйч Пи Бакстер встречающим его поклонникам и организаторам.

Ранее немецкий таблоид Bild со ссылкой на представителей украинской юстиции сообщал, что Scooter может грозить до восьми лет лишения свободы за выступление в Балаклаве. Как писало издание, тюрьма вряд ли грозит, но группе могут выписать штрафные санкции, например запрет на въезд в Украину на срок до трех лет. Менеджер группы сообщил изданию, что Scooter полетят в Крым через Москву. Организаторы фестиваля выразили недоумение позицией Киева.

Музыканты выступят сегодня поздно вечером. В фестивале также принимают участие Гарик Сукачев и «Бригада С», Сергей Галанин и группа «СерьГа», Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Билан, «Градусы» и L'ONE. Музыкальный фестиваль лета ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз. Впервые он состоялся год назад и собрал 15 тысяч человек из России и из-за рубежа.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию