16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.26 / ₽ 8210
  • RTS1160.60
9 августа 2017, 14:15 Общество

Португальский предсказатель «знает, когда начнется Третья мировая война»

Лента новостей

Горацио Вильегас два года назад предрек победу Дональда Трампа на президентских выборах в США

Португальский предсказатель Горацио Вильегас, называющий себя «посланником Бога», назвал точную дату начала Третьей мировой войны. По его мнению, она начнется в течение нескольких недель — до 13 октября 2017 года. Экстрасенс утверждает, что все начнется с нападения США на Сирию, пишет Daily Star. Перевод статьи приводит Life.

Горацио Вильегас считает, что ядерная война начнется в дни, когда христиане отмечают столетие явления Богородицы в Фатиме. «Именно в этот день, согласно католической вере, Богоматерь посетила деревню в Португалии, чтобы предупредить людей, что, если ее просьбы о переводе России в христианскую веру не будут соблюдены, Бог будет использовать эту страну, чтобы нанести ущерб миру», — уточняет издание.

«Я видел, как люди бегали повсюду, пытаясь спрятаться от огненных шаров, которые падали с неба. Они символизируют ядерные ракеты, которые будут падать на города и людей по всему миру», — заявил экстрасенс.

Горацио Вильегас также рассказал, что в своих исследованиях он использовал и предсказания Нострадамуса, который, в частности, писал: «Мабус скоро умрет, а затем придет ужасное уничтожение людей и животных. Сразу увидим месть, жажду, голод, когда пройдет комета». По мнению Горацио, «Мабус может быть президентом Сирии Башаром Асадом». «Если Асад будет убит, это будет означать, что пророчество сбывается», — подчеркнул предсказатель.

Горацио Вильегас еще в 2015 году предсказал победу Дональда Трампа на президентских выборах в США, заявив тогда, что бизнесмен станет «королем иллюминатов», который «принесет мир в Третью мировую войну».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию