16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.65 / ₽ 7970
  • RTS1129.50
20 сентября 2017, 21:40 ФинансыМакроэкономика

Путин в четверг встретится в Кремле с российскими бизнесменами

Лента новостей

В Кремль приглашены более 50 бизнесменов, главы ведущих частных компаний и компаний с государственным участием, банков, общественных организаций

Президент РФ Владимир Путин в четверг проведет встречу с представителями российских деловых кругов и объединений, сообщили в пресс-службе Кремля.

«Среди приглашенных в Кремль — более 50 бизнесменов, главы ведущих частных компаний и компаний с государственным участием, банков, общественных организаций», — цитирует «Интерфакс» сообщение пресс-службы.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что «с представителями и деловых ассоциаций, организаций, и конкретно с капитанами российского бизнеса Владимир Путин поддерживает регулярный контакт».

Он отметил, что представителям бизнеса может быть интересна оценка президентом динамики, которая прослеживается в российской экономике. «Им важно это услышать, что называется, от первоисточника. Подтверждение тех пока скромных, но позитивных тенденций в нашей экономике», — сказал Песков.

Он добавил, что на встрече будут также обсуждаться вопросы, связанные с работой бизнеса, процессы, которые происходят в России, и международная обстановка.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию