16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
29 сентября 2017, 22:50 Общество

Российский инвестфорум пройдет в феврале в Сочи

Лента новостей

К мероприятию привлекут более 200 добровольцев

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 15-16 февраля 2018 года при участии премьер-министра Дмитрия Медведева.

29 сентября 2017 года зампред правительства Дмитрий Козак провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению Российского инвестиционного форума-2018. Как рассказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, гостей мероприятия готовы принять 7 прибрежных гостиниц в Имеретинской низменности и 11 отелей в горном кластере.

На курорте к форуму создадут Единый диспетческий центр управления, который займется координацией передвижения официальных автомобилей. Нагрузка на транспортную сеть Сочи серьезно увеличится, отметил Кондратьев.

Помогать в дни проведения форума будут волонтеры. К мероприятию собираются привлечь порядка 260 добровольцев, которые предварительно пройдут обучение и специальные тренинги, сообщает «Юг Times».

Российский инвестиционный форум — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала регионов России. Мероприятие традиционно собирает руководителей федеральных органов исполнительной власти и крупнейших российских компаний, глав субъектов Российской Федерации, ведущих экспертов и лидеров СМИ для обсуждения актуальных вопросов деловой повестки страны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию