16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.86 / ₽ 7950
  • RTS1127.87
8 октября 2017, 08:24 Общество

Центральный участок Замоскворецкой линии московского метро 8 октября будет закрыт

Лента новостей

Ограничения связаны с проведением работ по капитальному ремонту пути и обновлению инфраструктуры

Станции «Маяковская», «Тверская» и «Театральная» Замоскворецкой линии московского метро будут закрыты для пассажиров в воскресенье в связи с ремонтными работами, передает ТАСС, ссылаясь на сообщение Московского метрополитена.

«В воскресенье, 8 октября 2017 года, в течение всего дня будет закрыт центральный участок Замоскворецкой линии между станциями «Новокузнецкая» и «Белорусская». Ограничения вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути и обновлению инфраструктуры», — сообщили в метрополитене.

Таким образом, движение поездов по линии будет осуществляться только на участках «Речной вокзал» — «Белорусская» и «Новокузнецкая» — «Алма-Атинская». Работа временно закрытых станций возобновится в понедельник, 9 октября, в 5:30 мск.

«Это четвертое удлиненное технологическое окно в 2017 году. В течение 26 часов будут проведены все основные виды ремонтно-профилактических работ, направленных на оздоровление путевой инфраструктуры и повышение уровня комфорта пассажиров Московского метрополитена», — добавили в столичной подземке.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию