16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
15 октября 2017, 18:40 ОбществоПроисшествия

Полиция задержала мужчину, заколовшего парикмахера шампуром

Лента новостей

В убийстве подозревают безработного жителя Кировской области

Столичные полицейские задержали недовольного клиента парикмахерской, который убил мастера, заколов его шампуром. ЧП произошло на территории Новой Москвы, передает ТАСС. Задержанный арестован.

В убийстве подозревается 26-летний безработный житель Кировской области. Он нанес ранения 24-летнему приезжему из одной из республик ближнего зарубежья, от которых тот впоследствии скончался, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова сообщила, что задержанный признал свою вину. «В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств по делу. По ходатайству следствия фигуранту судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сказала она.

Ранее в интернете появилось видео, снятое в деревне Губцево в Новой Москве, на котором мужчина приближается к парикмахеру и наносит ему несколько проникающих ударов шампуром. По версии следствия, было нанесено не менее четырех ударов, от которых молодой человек скончался.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию