16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
15 октября 2017, 20:09 Общество

Задержана украинка, которая за рулем сняла на видео гибель россиянки в Доминикане

Лента новостей

По некоторым данным, она была нетрезва в момент аварии

Гражданка Украины, находившаяся за рулем машины в момент гибели в Доминикане россиянки Натальи Бородиной, была задержана местной полицией, сообщил РИА Новости руководитель отдела российского посольства в Венесуэле, которое располагается в Доминиканской Республике, Зураб Перадзе.

«Ее (гражданку Украины) задержали. По некоторым данным, она могла быть в состоянии алкогольного опьянения», — сказал Перадзе. При этом он отметил, что остается ли она сейчас под стражей, ему неизвестно. Перадзе также сообщил, что страховая компания уже занимается этим случаем, находясь на связи с похоронным бюро, где находится тело погибшей. «Родственники собираются вывозить тело в гробу, без кремации. Легализацией необходимых документов буду заниматься я», — сказал консул. Сроки репатриации тела пока не известны.

Туристка из РФ погибла, высунувшись из окна движущегося автомобиля на трассе, ведущей в сторону аэропорта «Пунта-Каны». В момент происшествия на девушке практически не было одежды. Инцидент сняла на видео гражданка Украины Иванна Бойрачук, которая была за рулем автомобиля. Погибшая была застрахована в компании «АльфаСтрахование» на 50 тысяч евро. По словам представителя компании, в рамках полиса будет осуществлена репатриация тела.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию