16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.74 / ₽ 7978
  • RTS1129.50
21 октября 2017, 09:38 Политика

Миллиардер из Калифорнии намерен выгнать Трампа из Белого дома

Лента новостей

Калифорнийский миллиардер Том Стайер считает, что президент США угрожает Конституции и жизням

Калифорнийский миллиардер Том Стайер начал кампанию по импичменту президента США Дональда Трампа. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

«Трамп угрожает нашей Конституции, нашим свободам и нашей жизни. Пришло время начать процедуру импичмента. Присоединяйтесь к нам», — написал он и разместил видео с соответствующим обращением.

Миллиардер считает, что Трамп подвел США к порогу ядерной войны, пренебрегает законом, получает деньги от иностранных правительств и угрожает СМИ.

«Нужно объявить импичмент и отстранить от должности опасного президента. Если это не повод, тогда во что превратилось наше правительство?» — спрашивает Стайер.

В своем обращении он призывает «сделать хоть что-нибудь».

«Когда-то Конгресс, в котором большинство составляли республиканцы, объявил импичмент президенту за гораздо меньшие нарушения», — напомнил миллиардер.

Стайер также разместил ссылку на сайт, где предлагается поставить электронную подпись за импичмент президента Дональда Трампа.

Ранее издатель журнала Hustler Ларри Флинт разместил рекламное объявление, в котором предложил 10 миллионов долларов за любую информацию, которая может привести к импичменту президента США Дональда Трампа.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию