16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1132.56
12 ноября 2017, 10:45 Стиль жизниШоу-бизнес

СМИ: группа Spice Girls готовится воссоединиться

Лента новостей

Это может произойти уже в следующем году

Британская поп-группа Spice Girls собирается воссоединиться. Это может случиться уже в следующем году, сообщает РИА Новости со ссылкой на Sun. «Пять певиц втайне обсуждали это с лета, и, наконец, они все дали согласие воссоединиться», — заявил один из источников газеты.

Планируется, что исполнительницы совместно реализуют несколько проектов, в том числе запишут альбом и снимут специальную телевизионную программу, посвященную группе. Пока разработка проекта находится на начальных стадиях.

По информации источников, сначала переговоры продвигались нелегко, но тяжелый развод Мелани Браун и рождение у Джери Холлиуэлл сына вдохновили певиц запустить совместный проект, чтобы поддержать друг друга. Как отмечается, сложнее всего было убедить вернуться к сотрудничеству Викторию Бэкхем.

Британская женская поп-группа Spice Girls была образована в 1994 году при участии Мелани Браун, Виктории Адамс (Бекхэм), Эммы Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл. В 2001 году каждая из певиц запустила собственный сольный проект, и коллектив фактически распался. С тех пор девушки несколько раз воссоединялись на короткое время для проведения отдельных выступлений и туров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию