16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.70 / ₽ 7975
  • RTS1124.40
20 ноября 2017, 15:06 Авто

Сокольническую площадь в Москве закроют для движения на два года из-за строительства метро

Лента новостей

Кроме того, с 31 января 2018 года по 31 марта 2018 года планируются ограничения движения на ул. Стромынка: для проезда автомобилей останутся две полосы из четырех

Схема организации дорожного движения в районе Сокольнической площади в Москве изменится с 9 декабря из-за строительства станции метро «Стромынка», сообщает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу Центра организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы.

С 9 декабря 2017 года по 31 декабря 2019 года будет закрыта Сокольническая площадь, изменится направление движения на пяти улицах, говорится в сообщении.

Одностороннее движение будет введено на участке ул. Сокольническая Слободка от ул. Русаковская до ул. Сокольнический Вал; на участке ул. Маленковская от ул. Сокольнический Вал до ул. Шумкина; на участке ул. Старослободская от ул. Шумкина до ул. Сокольнический Вал.

Двустороннее движение организуют на участке 4-го Полевого переулка от Сокольнической площади до 2-го Полевого переулка, на участке Песочного переулка от ул. Сокольническая Слободка до Сокольнической площади.

Данные изменения позволят сохранить транспортную доступность и минимизировать негативный эффект от закрытия Сокольнической площади, считают в ЦОДД.

Кроме того, с 31 января 2018 года по 31 марта 2018 года планируются ограничения движения на ул. Стромынка: для проезда автомобилей останутся две полосы из четырех.

На подъездах к Сокольнической площади будут установлены информационные щиты.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию