16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.61 / ₽ 7966
  • RTS1126.80
22 ноября 2017, 17:41 Общество

Синоптики сообщили о резком похолодании в Москве

Лента новостей

В столице объявлен «желтый» уровень погодной опасности

В Москве во второй половине недели станет холоднее, температура воздуха в четверг опустится до -5 градусов, сообщила РИА Новости главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

«Если сейчас у нас температура выше климатической нормы градуса на 3-4, то сейчас погода будет меняться, температура воздуха будет постепенно понижаться. В пятницу, субботу и воскресенье ночью и днем температура будет отрицательная», — сказала Позднякова. По ее словам, в четверг в утренние часы в Москве похолодает до -5 градусов. В последующие дни минимальная температура, в основном ночью, окажется в пределах -6... -8 градусов, днем -2... -4 градуса. К воскресенью температура поднимается до значений около ноля.

Гидрометцентр объявил в среду, 22 ноября, «желтый» уровень погодной опасности в Москве из-за снега и обледенения. По прогнозам синоптиков, в Москве и Московской области прогнозируется облачная погода, снег, местами гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду, с порывами до 15 метров в секунду.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию