16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8223
  • RTS1186.79
21 декабря 2017, 12:40 Стиль жизниШоу-бизнес

Сталлоне обвинили в изнасиловании 30-летней давности

Лента новостей

Женщина подала на актера заявление в американскую полицию

Голливудского актера Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании, которое он якобы совершил около 30 лет назад. Соответствующее заявление подано в полицию американского города Санта-Моника, сообщает РИА Новости со ссылкой на публикацию TMZ.

Полиция теперь проведет расследование и затем передаст дело в прокуратуру, чтобы определить, достаточно ли свидетельств для уголовного преследования. По информации издания, в Калифорнии срок исковой давности за изнасилование составляет десять лет, но, учитывая большое количество обвинений в домогательствах, появляющихся в последнее время, полиция все равно будет расследовать дело.

По данным СМИ, инцидент с участием актера произошел в 1986 году в Лас-Вегасе. Предполагаемая потерпевшая рассказала, что Сталлоне пригласил ее в номер отеля, где вынудил к совместному сексу с ним и его телохранителем. Впоследствии Сталлоне категорически отверг сообщения о насильственной сексуальной связи с 16-летней девушкой.

В последнее время в США и других западных странах разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются известные фигуры шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию