16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
23 декабря 2017, 14:41 ПолитикаПерсоны

«Единая Россия» поддержит Путина на выборах президента России

Лента новостей

Об этом на съезде партии заявил ее председатель Дмитрий Медведев

«Единая Россия» поддержит Владимира Путина на выборах президента РФ в следующем году. Об этом премьер-министр, председатель партии Дмитрий Медведев заявил на съезде «Единой России», передает РИА Новости. «В этом году партии исполнилось 16 лет. И все эти годы у нее был один бесспорный лидер. Лидер, который объединяет самых разных людей. Объединяет Россию. Тот, кому доверяет и кого поддерживает абсолютное большинство граждан нашей страны — это Владимир Владимирович Путин», — сказал Медведев. Он напомнил, что партийцы «уже давно и твердо определили, кому окажут поддержку».

«Единая Россия» была бы рада выдвинуть Владимира Путина как своего кандидата на высший государственный пост. Тем более что «Единая Россия» уже это делала — выдвигала своего кандидата в президенты. Но как ответственная политическая сила мы понимаем, что в текущей ситуации Владимиру Владимировичу правильно опираться на самые широкие слои граждан вне партийного контекста. И мы приветствуем решение Владимира Владимировича о самовыдвижении», — заявил Медведев.

По словам главы правительства, партия окажет Путину всю необходимую поддержку. «Ведь «Единая Россия» — партия президента. Его главный политический ресурс и сейчас, и в будущем», — подчеркнул он.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию