16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
24 декабря 2017, 02:34 Общество

Пользователи интернета влюбились в дружелюбного пингвина

Лента новостей

Он давно стал любимцем прохожих в Новой Зеландии

Видео с дружелюбным пингвином из Новой Зеландии покорило интернет-пользователей. На сайте Reddit его посмотрели за сутки более 74 тысяч человек, он собрал больше тысячи комментариев, передает РИА Новости.

На кадрах толстоклювый пингвин (вид хохлатых пингвинов) подходит к людям, которые радостно его фотографируют. При этом никакого страха по отношению к кому-либо он не испытывает. В аннотации к видео сказано, что пингвин часто появляется в окрестностях и играет в кустах за домами. Пользователи в комментариях обсудили не только самого пингвина, но и Новую Зеландию в целом. Не обошлось и без сравнений с соседней Австралией.

«Австралия, в которой все животные хотят тебя убить. Новая Зеландия, где пингвины разгуливают, как бродячие кошки. Одну из этих стран жестоко притесняют», — написал RamenJunkie. «Не знаю почему, но я сразу понял, что это Новая Зеландия, как только увидел гифку», — пишет death_of_field. «Повышает ли наличие чертовски милого пингвина цены на недвижимость в этом районе?» — задается вопросом Monolithus.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию